Показаны сообщения с ярлыком Стив Берри. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Стив Берри. Показать все сообщения

вторник, 6 декабря 2011 г.

Стив Берри "Александрийское звено": Бах

"...Бабочки танцевали в воздухе под аккомпанемент классической музыки. Если Сейбр не ошибался, это был Бах. Многие растения были в цвету. Идиллическая картина, разительный контраст с неуютными картинами наступающей осени, видневшимися сквозь запотевшие стеклянные стены..."


воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Стив Берри "Третий секрет": Чайковский

"...Только сейчас Валендреа наконец забыл о политике и о делах.
– Теперь, когда дело сделано, предлагаю выпить коньяка, послушать Чайковского и отправиться спать. Вы как, Паоло?..."


Стив Берри "Третий секрет": Шопен

"...Из CD-плеера лилась музыка Шопена. Она успокаивала и в то же время служила защитой от прослушивания на расстоянии..."