"...На полке в квартире в доме у озера есть видеозапись с первой совместной вечеринки Каспера и Андреа. Дело было в Фольхагене, Марлон сидел в шкафу, горели свечи, играли Depeche Mode, песня «Photographic». На полосатом столе Андреа стояли герберы, и Янна говорила, что Каспер и Андреа похожи на Леди и Бродягу. Они обнимались, а Янна снимала на пленку: Каспер, уткнувшись Андреа в шею, Андреа выглядывает из-за его шевелюры — взгляд у нее пьяный и влюбленный. Она прижимает к себе Каспера, глядя прямо в объектив: в глазах гордость и что-то еще — почти жестокое, непонятно что. Может быть, просто алкоголь. Потом она снимала Каспера в одиночку, хотя он сопротивлялся и говорил: «Не надо, перестань», — и смущенно отворачивался. А после он снимал Андреа: она позировала, подходя слишком близко к камере и растворяясь..."
Показаны сообщения с ярлыком Depeche Mode. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Depeche Mode. Показать все сообщения
воскресенье, 21 августа 2016 г.
четверг, 18 августа 2016 г.
Анна Йоргенсдоттер "Шоколадный папа": Depeche Mode "Home"
"...— Кажется, я вчера жутко напилась, — прошептала Андреа ему на ухо, в ожидании поезда.
— А кто не напился? — засмеялся он в ответ. И больше ничего.
Андреа хотела продолжить: «Но я проснулась без трусов». Синие пятна на скатерти. На простыне заметных пятен не было. Еще она помнит, что они громко слушали Depeche Mode: «I thank you for bringing me home», и что он говорил, что это красиво. Он был полон ожиданий, похож на ребенка с чересчур большими руками. Как можно забыть, как кто-то был у тебя внутри?.."
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
