Показаны сообщения с ярлыком Ozzy Osbourne. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Ozzy Osbourne. Показать все сообщения

воскресенье, 18 октября 2015 г.

Стівен Кінг "Воно": Ozzy Osbourne


"... - То ви, друзі, бажаєте почути цю історію чи ні? - перепитав Річі. - Мені-то взагалі без різниці, хоч так, хоч інак. Біпікайте, якщо захочеться. Я прийму образу. Я маю на увазі, що ви дивитеся на чоловіка, який одного разу взяв інтерв’ю в Оззі Озборна..."


четверг, 16 июля 2015 г.

Скотт Бэккер "Зовите меня Апостол": Ozzy Osbourne "Suicide Solution"


"...Напрягло мальчика — видно невооруженным глазом. Но неясно: то ли смысл наконец дошел, то ли разозлился от непонятности.
Я посмотрел на танцплощадку. Красотки исчезли, вместо них появился старый пьянчуга в солнцезащитных очках, улыбающийся бессмысленно и гордо. Танцевал, размахивая руками, под мелодию из Оззи Осборна. Кажется, «Самоубийственное решение». Может, ошибаюсь — я название только читал, не слышал, в памяти оно не так хорошо отпечаталось..."